منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات فور يو القسم الرئيسي food and agriculture news ?Cu?nto dinero gana un trabajador de Domino's Pizza?
الريــم Senior Member

Es una salida laboral que mucha gente tiene en cuenta para empezar, para combinar con los estudios o simplemente para ganarse la vida. Trabajar en un restaurante de Domino's Pizza, el gran rival de Telepizza, tiene un sueldo que depende de varios factores.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)






El primero es el convenio de hosteler?a del lugar donde trabajemos. Después, obviamente, en el cargo que se ocupe dentro del restaurante. Esto repercute directamente en nuestra remuneraci?n.

Seg?n el portal Glassdoor el salario de los cajeros de Domino's se encuentra alrededor de los 1.200 euros brutos al mes si trabajan a jornada completa. Si no es as?, los sueldos oscilan entre los 500 y 600 euros mensuales.

En cuanto a los repartidores de Domino's Pizza suele ser de unos 6 euros por cada hora de trabajo.*El horario en estos trabajos es de un m?nimo de 15 horas semanales, as? que un repartidor ganar? como m?nimo unos 360 euros al mes.*

En cuanto a los encargados se llevan algo m?s de 1.300 euros brutos mensuales. Como podemos ver, los salarios son muy similares a los de Telepizza, su gran competidor.



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو