منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات فور يو القسم الرئيسي food and agriculture news Este es el nombre de ni?a m?s feo del mundo y conoces a alguien que se llama as?
الريــم Senior Member

Si est?s embarazada y esperas un bebé, es posible que ya estés pensando en qué nombre ponerle una vez haya venido al mundo. El nombre que elegimos para nuestros hijos es el primer acto fundamental en la creaci?n de su identidad.

A la hora de escoger nombre hay quienes son fieles a los cl?sicos y a los que les gusta innovar, pero todos quieren un nombre bonito para sus hijos. Aunque la belleza es algo subjetivo, la Inteligencia Artificial ha escogido cu?l es el nombre de ni?a m?s feo del mundo.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)





99872346

Seg?n el Instituto Nacional de Estad?stica (INE) en 2022 los nombres m?s comunes fueron Hugo y Mart?n, para ni?o y Luc?a y Sof?a para ni?a. Son nombres cortos y modernos que han conquistado a los padres.

Pero todav?a quedan los fans de lo cl?sico y ah? es donde la Inteligencia Artificial ha detectado el nombre de ni?a m?s feo del mundo: seg?n Chat GPT, Gertrudis es el nombre 'menos bonito' o m?s r?diculo para la mayor?a de la gente.

Un nombre que ha quedado rezagado en el eolvido, porque seg?n han ido pasando los a?os se ha considerado que estaba pasado de moda. Seg?n las cifras del Instituto Nacional de Estad?stica, comparten*4.321 mujeres*en Espa?a con una edad media de 68,1 a?os. Estos datos demuestran que no se trata, ni de lejos, de un nombre com?n y que se acerca m?s a*desaparecer dentro de unos a?os*que a aumentar su popularidad



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو