منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات فور يو القسم الرئيسي food and agriculture news Que les pongan el chicle en la boca o dormir en la misma cama para no pasar fr?o: las
الريــم Senior Member

Los famosos a veces delegan sus actividades m?s cotidianas a sus asistentes personales. Y es que muchos de estos famosos tienen una agenda tan apretada que, muchas veces, no pueden realizar las actividades b?sicas para el resto de los seres humanos.

Son muchos los asistentes de los famosos que tienen cl?usulas de confidencialidad y no pueden hablar de las peticiones tan extra?as que les mandan, pero, son muchos los exasistentes que han podido hablar sobre las cosas m?s extra?as que les han llegado a pedir.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)





101154756

Uno de estos famosos es Rod Stewart. El cantante, compositor y productor de rock valora mucho su calidad del sue?o por esto, contrat? a varias personas para asegurarse que las habitaciones en las que pasaba la noche eran lo suficientemente oscuras como para descansar sin un ?pice de luz.

Lady Gagaes otra de las famosas que utiliza a sus asistentes para realizar acciones poco comunes. Y es que la exasistente de la cantante, Jennifer O'Neill cont? que Gaga supuestamente le pidi? que durmiera en la misma cama que ella para no pasar fr?o.

Pero uno de los famosos que destaca por encima del resto es CeeLo Green. El artista estadounidense de rap, R&B, soul y funk pide a sus asistentes que le sequen el sudor de la frente durante un evento o que le pongan chicle en la boca cuando lo solicita.



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو